Списки абитуриентов рекомендованных для зачисления

«Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))»

ФИО абитуриента Средний бал
  1 Адамов Владислав Геннадьевич 3.4
  2 Артемьев Константин Витальевич 3.2
  3 Аскеров Вадим Тахирович 3.3
  4 Березний Илья Витальевич 3.8
  5 Воронцов Данил Константинович 3.2
 6 Гаранин Валерий Алексеевич 3.4
Головня Сергей Александрович 3.4
  8 Дегтярев Никита Алексеевич 3.4
9   Евтеев Арсений Владимирович 3.6
  10 Ефремов Денис Павлович 3.8
  11 Зайцев Геннадий Михайлович 3.3
  12 Калашников Степан Савельевич 3.6
  13 Карагичев Дмитрий Владимирович 3.4
  14 Лысенко Руслан Александрович 3.9
  15 Ничипоров Константин Андреевич 3.7
  16 Ортабаев Артём Гарикович 3.3
17   Петров Николай Владимирович 3.4
18   Петутин Владислав Олегович 3.6
  19 Пономарев Тимофей Сергеевич 4
  20 Прищепов Данил Викторович 3.5
  21 Соколов Вадим Анатольевич 3.8
  22 Стариков Данил Алексеевич 3.6
  23 Стекольщиков Алексей Сергеевич 3.3
  24 Федоренко Илья Александрович 4.4
  25 Шевченко Данила Витальевич 3.3

«Мастер столярно-плотничных и паркетных работ»

ФИО абитуриента Средний балл
  1 Агеев Никита Юрьевич 3.1
  2 Адуев Имран Зайндиевич 3
  3 Алексеев Дмитрий Сергеевич 3.5
  4 Арькова Анастасия Михайловна 3.7
  5 Белогорцев Владимир Андреевич 4.3
  6 Богомолов Артем Заурович 3.1
  7 Будилов Тимур Сангинович 3
  8 Великанов Иван Александрович 3.2
  9 Гиттич Владимир Петрович 3.3
  10 Горшков Александр Анатольевич 3.5
  11 Граубергер Илья Александрович 4.1
  12 Евсеев Анатолий Андреевич 3.1
  13 Зимин Кирилл Алексеевич 3.1
  14 Ильченко Александр Андреевич 3.4
  15 Кураев Игорь Сергеевич 3.2
  16 Мелькин Денис Юрьевич 3.3
  17 Мельников Борис Иванович 3.5
  18 Никитин Николай Николаевич 3.1
  19 Никифоров Олег Алексеевич 3.4
  20 Пристансков Денис Сергеевич 3.3
21  Романов Никита Романович 3.6
  22 Турченков Григорий Сергеевич 3
  23 Хуторнов Данил Евгеньевич 4.3
  24 Тивлюков Владислав Борисович  
  25    

« Мастер отделочных строительных работ»

ФИО абитуриента Средний балл
  1 Василенко Елизавета Станиславовна 3.5
  2 Владыкина Анастасия Алексеевна 3.4
  3 Дмитрович Ульяна Максимовна 3.9
  4 Дорофеева Ирина Алексеевна 3.6
  5 Золотова Екатерина Александровна 3.4
  6 Иванов Александр Сергеевич 3.2
  7 Кислова Ангелина Игоревна 3.6
  8 Клейменова Татьяна Сергеевна 3.9
  9 Коледаева Ирина Олеговна 3.6
  10 Колесникова Анна Васильевна 3.5
  11 Лазарев Владислав Сергеевич 3.3
  12 Луценко Артем Дмитриевич 3.1
  13 Львова Юлия Александровна 3.2
  14 Малова Анастасия Сергеевна 3.6
  15 Мамонова Кристина Николаевна 4.2
  16 Махмудов Махмуд Улметович 3.1
  17 Медведева Юлия Денисовна 3.3
  18 Нагорная Кристина Александровна 3.6
  19 Панин Алексей Сергеевич 3.1
 20 Патяева Ангелина Сергеевна 3.8
  21 Полковникова Валерия Николаева 3.5
  22 Труфанова Ирина Владимировна  
  23 Уткин Сергей Владиславович 3.4
  24 Юшин Данил Сергеевич 3
  25 Юрова Валерия Евгеньевна 4.4